Hans FIGURA
(Groß-Kikinda/Ungarn 1898 -1978 Wien)"Markttag in Graz"unten rechts signiert: HansFigura, Farbradierung aufSeide, ca. 22,2 x 29,5 cm(Bildgröße), verglast, Rahmenbeschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans FIGURA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |